+7 351 232 01 05 info@kpd-miass.ru
+7 351 329 80 27 info@kpd-miass.ru
Обратная связь

Двое строителей из Миасса удостоились государственных наград

Награждение Шашловой

Совсем скоро, в грядущий выходной, Россия будет отмечать День строителя. В преддверии этого праздника губернатор Челябинской области Алексей Текслер вручил лучшим работникам отрасли награды государственного и регионального уровня.

В своей поздравительной речи на торжественной церемонии вручения наград глава региона отметил, что строительство — это драйвер развития всей экономики области. «Мы планируем ввести более 1,8 млн кв. метров жилья — это один из самых больших показателей за всю историю Челябинской области. И, несмотря ни на какие сложности, я уверен, мы с этой задачей справимся«, — заявил Алексей Текслер. Он напомнил, что в регионе продолжается расселение людей из аварийного жилого фонда, решаются проблемы обманутых дольщиков, вопросы газификации, полном ходом идёт строительство дорог.

Кроме того, в регионе продолжается комплексное развитие территорий: в регионах проводится реновация старого жилья и промзон, обновление жилых кварталов, строительство объектов, украшающих улицы.

Также глава региона отметил южноуральских строителей, которые сегодня трудятся в ДНР, восстанавливая населённые пункты Ясиновитая и Волноваха.

В этот праздничный день награды за свой труд получили заслуженные работники отрасли.

По указу президента России награждены медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени сотрудники Завода крупнопанельного домостроения Миасса — формовщик железобетонных изделий Роман Мельников и заместитель генерального директора Ольга Шашлова. Также были вручены Почётный знак Минстроя РФ и благодарности Минстроя РФ.

Кроме того, десяти южноуральцам Алексей Текслер вручил почётные грамоты и благодарности губернатора Челябинской области.

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с данным сайтом, Вы принимаете использование файлов cookie. Подробнее..